ペット(犬と猫)のホームドクター 森動物クリニック

H30年度狂犬病予防集合注射会場

	
会場名称月日・時間会場所在地
柿原公民館5月8日(火) 10:00~11:00西区花園7丁目
庄口公園5月8日(火) 10:00~10:45東区健軍4丁目
五町中原公民館5月8日(火) 11:40~12:00北区貢町
崇専寺5月8日(火) 11:15~12:00東区画図町
西里地域コミュニティセンター5月8日(火) 13:00~13:30北区硯川町
秋津レークタウン公民館5月8日(火) 13:00~13:45東区秋津町
太郎迫町公民館5月8日(火) 14:00~14:30北区太郎迫町
秋津第一公民館5月8日(火) 14:15~14:45東区沼山津3丁目
横山公民館5月9日(水) 10:00~10:20西区河内町
松尾町二町内駐車場5月9日(水) 10:30~11:00西区上松尾
大多尾公民館5月9日(水) 10:40~11:00西区河内町
上松尾一の口公園5月9日(水) 11:20~11:50西区松尾1丁目
野出公民館5月9日(水) 11:20~11:40西区河内町
岳本村公民館5月9日(水) 12:00~12:20西区河内町
JA西部支店5月9日(水) 13:00~14:00西区小島7丁目
松尾町梅洞公園5月9日(水) 14:30~15:00西区西松尾町
天明運動施設体育館5月10日(木)10:30~11:20南区奥古閑町
薄場野田前公園5月10日(木)10:00~10:20南区薄場3丁目
海氏公民館5月10日(木) 11:40~12:00南区美登里
JA力合支店5月10日(木) 10:40~12:00南区島町5丁目
中無田町二区公民館5月10日(木) 13:00~13:20南区中無田町
川尻神宮5月10日(木) 13:00~13:20南区八幡5丁目
下護藤公民館5月10日(木) 13:50~14:10南区護藤町
元三町公民館5月10日(木) 13:50~14:30南区元三町4丁目
田底地域コミュニティセンター5月11日(金)10:00~10:45北区植木町
栂尾公民館5月11日(金)10:00~10:45北区栂尾町
吉松地域コミュニティセンター5月11(金)11:15~12:00北区植木町
鶴の原公民館5月11日(金)11:15~12:00北区栂尾町
山本地域コミュニティセンター5月11日(金)13:00~14:30北区植木町
北部東地域コミュニティセンター5月11日(金)13:00~13:45北区鶴羽田2丁目
御幸小学校5月12日(土)10:00~11:30南区御幸笛田町7丁目
南区役所5月12日(土)13:00~14:30南区富合町
弓削小学校5月12日(土)13:00~15:00北区弓削町
城山半田公園5月13日(日)10:00~10:30西区城山半田1丁目
白坪小学校5月12日(土)11:00~12:00西区蓮台寺4丁目
春日小学校5月12日(土)13:00~13:45西区春日5丁目
古町小学校5月12日(土)14:15~15:00西区二本木4丁目
豊田小学校5月12日(土)10:00~12:00南区城南町
杉上地域コミュニティセンター5月12日(土)13:00~15:00南区城南町
弓削公民館前倉庫5月14日(月)10:00~10:30東区弓削町
託麻スポーツセンター5月14日(月)11:00~12:00東区上南部3丁目
戸島北向上公民館5月14日(月)13:00~13:30東区戸島5丁目
戸島日下部公民館5月14日(月)14:00~15:00東区戸島1丁目
塩屋公民館5月15日(火)10:30~10:50西区河内町
河内まちづくりセンター5月15日(火)11:20~15:00西区河内町
尾跡公民館5月15日(火)13:00~13:20西区河内町
白浜公民館5月15日(火)13:40~14:00西区河内町
北部まちづくりセンター5月15日(火)10:00~11:30北区鹿子木町
明徳公民館5月15日(火)13:00~13:30北区明徳町
大鳥居公民館5月15日(火)14:00~14:30北区大鳥居町
大和地域コミュニティセンター5月16日(水)10:00~11:00北区植木町
田原地域コミュニティセンター5月16日(水)11:30~12:00北区植木町
北区役所5月16日(水) 13:00~15:00北区植木町
城山地域コミュニティセンター5月16日(水)10:00~12:00西区上代9丁目
二番公民館5月16日(水)13:00~13:30西区沖新町
海路口公園5月16日(水)14:00~14:30南区海路口町
飽田東小学校5月19日(土)10:00~11:00南区砂原町
飽田まちづくりセンター5月19日(土)11:30~12:00南区会冨町
銭塘小学校5月19日(土)13:00~13:30南区銭塘町
川口老人憩いの家5月19日(土)14:00~15:00南区川口町
清水まちづくりセンター5月19日(土 10:00~12:00北区清水亀井町
花園小学校5月19日(土)13:30~15:00西区花園6丁目
南区役所5月20日(日)10:00~11:30南区富合町
城南まちづくりセンター5月20日(日) 13:00~15:00南区城南町
麻生田小学校5月20日(日)10:00~12:00北区麻生田3丁目
下江津二町内公民館5月20日(日)13:30~15:00東区下江津5丁目


今年は例年とは大きく変わっています。
記載間違い(手元の資料を転記しました)があるかもしれません。
市の通知はがき等で確認の上、各会場へお越しください。

powered by HAIK 7.1.1
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. HAIK

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional